Образовательные организации

Образовательные учреждения района на 01.12.2018

Структурные подразделения муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений

1 Структурное подразделение МБОУ «Кольцовская средняя школа» — детский сад «Капитошка» Кравчук Ирина Станиславовна kravchuk.11211@yandex.ua
2 Структурное подразделение МБОУ «Столбовская средняя школа имени Героя Советского Союза Н.А.Токарева» — детский сад «Ласточка» Лункина Оксана Леонтьевна vfntvfnbrf.ru@mail.ru
3 Структурное подразделение МБОУ «Геройская средняя школа» — детский сад «Пчелка» Вакалюк Валентина Августовна geroiskayaoh@mail.ru
4 Структурное подразделение МБОУ «Журавлинская средняя школа» — детский сад «Журавушка» Билялова Айше Эдемовна 08alexandra2010@mail.ru
5 Структурное подразделение МБОУ «Митяевская средняя школа» — детский сад «Тополек»» Чижова Ирина Анатольевна kralanka@mail.ru
6 Структурное подразделение МБОУ «Ромашкинская  средняя школа» — детский сад «Аленький цветочек» Токарева Ирина Владимировна wkolaromawkino@mail.ru
7 Структурное подразделение МБОУ «Карьерновская средняя школа» — детский сад «Солнышко» Саттарова Эльмаз Исаевна mbdousolnyshko@bk.ru

karjernoe.duz@yandex.ru

 

Дошкольные образовательные учреждения

№№ Название дошкольного образовательного учреждения ФИО заведующего Электронный адрес
1. МБДОУ «Спутник» с. Веселовка Лёзова Виктория Сергеевна sadikveselovka@mail.ru
2. МБДОУ «Теремок» с. Виноградово Еремеевич Раиса Ивановна luba.gorislavskaya@yandex.ru
3. МБДОУ «Воробушек» с. Воробьево Иванова Ирина Анатольевна sasha04.z@mail.ru
4. МБДОУ «Ласточка» с. Глинка Долженкова Валентина Дмитриевна valentina.dolzhenkowapetrina@yandex.ru
5. МБДОУ «Колосок» с. Добрушино Федорова Виктория Игоревна wiktoryjafedorowa@mail.ru
6. МБДОУ «Зернышко» с. Зерновое Муллаганиева Татьяна Васильевна mullaganieva77@mail.ru
7. МБДОУ «Светлячок» с. Ивановка Рыбалка Елена Юрьевна rybalka.98@bk.ru
8. МБДОУ «Ромашка» с. Каменоломня Федаш Светлана Федоровна svetlana_fedash@mail.ru
9. МБДОУ «Сказка» с. Крымское Смоглюк Анна Викторовна anna.smoglyuk@mail.ru
10. МБДОУ Колокольчик» с. Лесновка Пшеничко Алена Ивановна lesnovkaduz@mail.ru
11. МБДОУ «Чайка» с. Михайловка Чурилова Елена Петровна chaykamihaylovka@mail.ru
12. МБДОУ «Теремок» с. Молочное Чернописская Ольга Евгеньевна teremok_molochnoe@mail.ru
13. МБДОУ «Сокол» пгт. Новофёдоровка Коркина Ольга Александровна korkina1960@mail.ru
14. МБДОУ «Золотая рыбка» с. Орехово Джоркашвили Наталья Ивановна nataliaoreh@list.ru
15. МБДОУ «Ромашка» с. Охотниково Драненко Елена Анатольевна elena-2015-g@mail.ru
16. МБДОУ «Светлячок» с. Сизовка Чивильдеева Наталья Ивановна kkk.nata@yandex.ua
17. МБДОУ «Солнышко» с. Суворовское Полищук Инна Петровна sad-solnishko2015@mail.ru
18. МБДОУ «Светялок» с. Трудовое Фомина Светлана Сергеевна svetochka.fomina.1981@mail.ru
19. МБДОУ «Сказка» с. Фрунзе Кокарева Зинфира Галлиуловна skazkadetstva@gmail.com
20. МБДОУ «Березка» с. Червоное Устюжаннинова Александра Александровна dsberyozka2014@yandex.ru
21. МБДОУ «Солнышко» с. Штормовое Канарская Инна Григорьевна shtormovoesolnyshko@mail.ru
22. МБДОУ «Колосок» с. Уютное Чумакова Наталья Васильевна kolosokuytnoe18@mail.ru
23. МБДОУ «Зайчик» с. Наташино Марущак Наталья Сергеевна sadiknatashino@gmail.com

 

Образовательные учреждения, реализующие программы дополнительного образования

№№ Название образовательного учреждения, реализующего программы дополнительного образования ФИО заведующего Электронный адрес
1 МБУДО «Центр детско-юношеского творчества» Ендовицкая Оксана Анатольевна cdut.orehovo@mail.ru

Муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения

 

№ п/п Полное название учреждения Адрес ФИО

директора

Контактные телефоны
1 МБОУ «Вересаевская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296524, РФ, РК, Сакский район, с. Вересаево, ул. Школьная, 3 Авраменко Мария Владимировна
+79780253148
2 МБОУ «Веселовская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296515, РФ, РК, Сакский район, с. Веселовка, переул. Школьный,1а Колесник Наталья Олеговна
+79787105320
3 МБОУ «Виноградовская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296530, РФ, РК, Сакский район, с. Виноградово, ул. Школьная, 2 Бирюкова Татьяна Анатольевна
+79788539387
4 МБОУ «Воробьевская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296513, РФ, РК, Сакский район, с. Воробьево, ул. Полтавская, 14а Шевчук Татьяна Ивановна
+79780086659
5 МБОУ «Геройская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296564, РФ, РК, Сакский район, с. Геройское, проспект Ленина, 2 Тохтарова Эльвина Ленуровна
+79787163418
6 МБОУ «Добрушинская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296510, РФ, РК, Сакский район, с. Добрушино, ул. школьная, 33 Торубара Руслана Степановна
+79787989465
7 МБОУ «Елизаветовская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296511, РФ, РК, Сакский район, с. Елизаветово, ул. школьная, 28 Петрова Татьяна Филипповна
+79787629265
8 МБОУ «Журавлинская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296542, РФ, РК, Сакский район, с. Журавли, ул. Виноградная, 1а Билялова Айше Эдемовна
+79787288256
9 МБОУ «Зерновская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296534, РФ, РК, Сакский район, с. Зерновое, ул. Школьная, 1 Кулинич Светлана Владимировна — директор
+79787320208
10 МБОУ «Ивановская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296575, РФ, РК, Сакский район, с. Ивановка, ул. Комсомольская, 5а Кучеренко Татьяна Дмитриевна
+79787320401
11 МБОУ «Ильинская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296531, РФ, РК, Сакский район, с. Ильинка, ул. Ленина, 18 Ярцев Андрей Иванович
+79788002770
12 МБОУ «Каменоломненская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296526, РФ, РК, Сакский район, с. Каменоломня, ул. Школьная, 1 Абдуллаева Эвелина Диляверовна
+79788335187
13 МБОУ «Карьерновская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296540, РФ, РК, Сакский район, с. Карьерное, ул. Центральная, 1 Саттарова Эльмаз Исаевна
+79787590965
14 МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296522, РФ, РК, Сакский район, с. Карьерное, проспект Мира, 5 Кравчук Ирина Станиславовна
+79787662435
15 МБОУ «Крайненская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296546, РФ, РК, Сакский район, с. Крайнее, ул. Ленина, 32 Кучерявая Галина Владимировна
+79788299748
16 МБОУ «Крымская  школа-гимназия» Сакского района Республики Крым 296533, РФ, РК, Сакский район, с. Крымское, Пл. Центральная им. М.П.Ушакова, 4 Пихидчук Юлия Владимировна
+79787319859
17 МБОУ «Лесновская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296560, РФ, РК, Сакский район, с. Лесновка, ул. Школьная, 19а Шаповалова Вера Ивановна
+79788097484
18 МБОУ «Митяевская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296542, РФ, РК, Сакский район, с. Митяево, ул. Школьная, 10 Чижова Ирина Анатольевна
+79788346990
19 МБОУ «Михайловская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296570, РФ, РК, Сакский район, с. Михайловка, ул. Школьная, 23 Скопинцева-Китюк Екатерина Егоровна
+79780051127
20 МБОУ «Молочненская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296552, РФ, РК, Сакский район, с. Молочное, ул. Школьная, 7 Балавнева Юлия Григорьевна
+79788292235
21 МБОУ «Наташинская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296512, РФ, РК, Сакский район, с. Наташино, ул. Школьная, 1 Лупаина Анна Адамовна
+79788549956
22 МБОУ «Новофедоровская   школа-лицей» Сакского района Республики Крым 296533, РФ, РК, Сакский район, пгт. Новофедоровка, ул. Севастопольская, 7 Кузубова Лилия Алексеевна
+79787330114
23 МБОУ «Ореховская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296570, РФ, РК, Сакский район, с. Орехово, ул. Школьная, 1 Дорошенко Светлана Викторовна
+79780420993
24 МБОУ «Охотниковская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296540, РФ, РК, Сакский район, с. Орехово, ул. Юбилейная, 1 Рослая Гулнора Келдияровна
+79787326451
25 МБОУ «Ромашкинская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296516, РФ, РК, Сакский район, с.Ромашкино, ул. Мичурина, 14/1 Токарева Ирина Владимировна
+79787195326
26 МБОУ «Сизовская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296531, РФ, РК, Сакский район, с. Сизовка, ул. Юбилейная, 42 Гащиц Татьяна Ильинична
+79787320399
27 МБОУ «Столбовская средняя школа имени Героя Советского Союза Токарева  Н.А.» Сакского района Республики Крым 296520, РФ, РК, Сакский район, с. Столбовое, ул. Советская, 13 Лункина Оксана Леонтьевна
+79787801523
28 МБОУ «Суворовская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296526, РФ, РК, Сакский район, с. Суворово, ул. Суворовская, 30 Рыхлюк Алла Анатольевна
+79787640704
29 МБОУ «Трудовская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296546, РФ, РК, Сакский район, с. Трудовое, ул. Школьная, 43а Бекирова Гульназ Серверовна
+79787947357
30 МБОУ «Уютненская средняя школа-гимназия» Сакского района Республики Крым 296555, РФ, РК, Сакский район, с. Уютное, ул. Садовая, 42а Мельник Светлана Владимировна
+79787145370
31 МБОУ «Фрунзенская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296576, РФ, РК, Сакский район, с. Фрунзе, ул. Гагарина, 1 Костякова Светлана Викторовна
+79787223590
32 МБОУ «Червонновская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296570, РФ, РК, Сакский район, с. Червонное, ул. Широкая, 16 Медведева Наталья Витальевна
+79787713598
33 МБОУ «Шелковичненская средняя школа» Сакского района Республики Крым 296545, РФ, РК, Сакский район, с. Шелковичное, ул. Юбилейная, 2 Искра Игорь Иванович
+79787598599
34 МБОУ «Штормовская  школа-гимназия» Сакского района Республики Крым 296550, РФ, РК, Сакский район, с.Штормовое, ул. Ленина, 1 Аракелян Инна Сергеевна
+79787145076
36 ЦДЮТ Ендовицкая О.А.